Angemeldete Teilnehmer Beverlauf

Angemeldete Teilehmer 5 km

Ostbevern 5 km Anmeldung
Entries
67
Views
1077
# Vorname Nachname Verein
1

Martin

Mußmann

LG Emsdetten

2

Udo

Kerwien

LC Solbad Ravensberg

3

Markus

Löckemann

LG Emsdetten

4

Michael

Quest

Die Quest's

5

Dorothee

Quest

Die Quest's

6

Karsten

Klausmeyer

Oase

7

Maria

Rüdenholz-Butterweck

VfL Sassenberg

8

Sandra

Walkenfort

TV Friesen Telgte

9

Hildegard

Walbelder

BSV Ostbevern

10

Linus

Walbelder

BSV Ostbevern

11

Felix

Aichner

TSG Weinheim

12

Raphaela

Kövener

TV Friesen Telgte

13

Michael

Becks

TV Friesen Telgte

14

Patrick

Demter

Steinfurt

15

Max Anders

Mundt

Spiridon Haltern

16

Hildegard

Walbelder

BSV Ostbevern

17

Linus

Walbelder

BSV Ostbevern

18

Alexander

Uphoff

LG EMS Warendorf

19

Wim

Bollen

Telgte

20

Marc

Aulenkamp

Waldheinis

21

Frank

Lemke

Telgte

22

Marvin

Luhmann

RSV Gütersloh

23

Dominik

Carius

W+F Münster

24

Bettina

Radeck

Gesund durch Sport (Christina Nüssing)

25

Sina

Gerbert

Ostbevern Brock

26

Daniel

Katzmann

Marathon Ibbenbüren

27

Ulrich

Katzmann

Marathon Ibbenbüren

28

Maria

Feyerabend

LSF Münster

29

Manfred

Worm

Lv Oelde

30

Max

Mundt

Spiridon Haltern

31

Wilhelm

Bültel

LG Emsdetten

32

Marc

Tewes

BSV Ostbevern

33

Peter

Franken

LG Olympia Dortmund

34

Lars

Franken

LG Olympia Dortmund

35

Rebekka

Hitt

TV Friesen Telgte

36

Udo

Kerwien

LC Solbad Ravensberg

37

Ilona

Wieczoreck

Kein

38

Delia

Krell-Witte

LSF Münster

39

Sina

Gerbert

Ostbevern-Brock

40

Maximilian

Worm

LV Oelde

41

Heidi

Bowenkmap

LC Solbad. Ravensberg

42

Elke

Wolf

SCC Scharmede

43

Mattis

Büsching

SGE Exter

44

Peter

Leifer

WSU Tri-Team Warendorf

45

Vanessa

Radusch

LSF Münstee

46

Stephanie

Vorwerk

Ostbevern

47

Nicole

Wegmann

LC Solbad Ravensberg

48

Hans-Jürgen

Thran

Spiridon Haltern

49

Steve

Harwood

AG Funrunners

50

John

Mallin

AG Funrunners

51

Bernd

Gommen

Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen

52

Cordula

Liehr

Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen

53

Ulla

Neubert

Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen

54

Marie Luise

Groh

Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen

55

Stefan

Baierl

Lauftreff Dolberg

56

Stephanie

Manthei

TuS Hiltrup

57

Birgit

Schwarte

Gesund durch Dport, Freckenhorst

58

Bettina

Radeck

Gesund durch Sport (Christina Nüssing)

59

Christian

Böckenholt

Nordwalde

60

Andreas

Clausing

LSF Münster

61

Ingo

Kochmann

Run4Fun Greven

62

Jonathan

Plemper

LG Osnabrück

63

Anna

Höing

Münster

64

Friederike

Jünck

BSV Ostbevern

65

Henri

Brune

BSV Ostbevern

66

Ulrich

Robecke

VfL Sassenberg

67

Frank

Jürgens

Post SV Gütersloh

Angemeldete Teilehmer 10 km

Ostbevern 10 km Anmeldung
Entries
104
Views
973
# Vorname Nachname Verein
1

Mark

Egbers

Ostbevern

2

Thomas

Knollmeyer

Ostbevern

3

Kiro

Lindemann

Kein

4

Max

Niehoff

Ostbevern

5

Brigitte

Kramer

LV Oelde

6

Christiane

Postert

The Vegans

7

Fulvio

Quatrrocchi

LSF The Vegans

8

Markus

Löckemann

LG Emsdetten

9

gabriel

danzer

Ostbevern

10

Christina

Hornberger

LSF

11

Doris

Hüwe

Team Stockmeyer

12

Friederike

Rothmund

LSF Münster

13

Ralf

König

LG Burg Wiedenbrück

14

Matthias

Kleinert

Lauftreff Lüdinghausen / runningBLOG.de

15

Lars

Löckner

Dortmund

16

Rainer

Beckers

LG Burg Wiedenbrück

17

Ulrich

Walbelder

Ostbevern

18

Sven

Neuhaus

LV Oelde

19

Armin

Düpmeier

LG Ems Warendorf

20

Ludger

Brüning

Ski-Club Beckum

21

Daniel

Hagemeier

LC Solbad Ravensberg

22

Gunnar

Feicht

LC Solbad Ravensberg

23

Andreas

Böckenholt

Ostbevern

24

Fabian

Engberding

SV Ems Westbevern

25

Marc

Lehmkuhle

Ostbevern

26

Ludger

Lindart

Everswinkel

27

Stephanie

Strate

SV Brackwede

28

Sophie

Kroner

SV Greven

29

Armin

Schmitz

Eulen & Lerchen

30

Roland

Fischer

VFL Sassenberg

31

Stephan

Kerkering

LSF Münster

32

Sina

Kerkering

LSF Münster

33

Hans-Georg

Flick

Flick IG

34

Jan

Flick

Eulen&Lerchen

35

Reinhard

Haverkamp

BSV Ostbevern

36

Wolfgang

Kliche

Run4fun

37

Christian

Wachsmann

Die 5 Lustigen 3

38

Dirk

Kinder

Die 5 Lustigen 3

39

Andreas

Loeher

Run4fun-Greven e.V.

40

Niels

Flick

Grün Weiß Gelmer

41

Laura

Ruhe

Münster

42

Theresa

Heseker

SC Füchtorf

43

Anja

Ketteler

Warendorfer Sportunion

44

Felix

Kroner

Greven

45

johannes

tölke

LG Oerlinghausen

46

Holger

Kortenjann

Oerlinghausen

47

Holger

Becker

Lippstadt

48

Markus

Scheller

LG Ems Warendorf

49

Martin

Hitt

TV Friesen Telgte

50

Sandra

Kroner-Beike

Greven

51

Timo

Wittler

BSV Ostbevern

52

Jerik

Lehmann

LG Ems Warendorf

53

Dominik

Overlöper

Wuppertal

54

Nadine

Spitthoff

Wuppertal

55

Michael

Schlie

LC Solbad Ravensberg

56

Cornelia

Schlie

LC Solbad Ravensberg

57

Lukas

Brauns

SGE Exter

58

matthias

ruebsam

tus

59

Michael

Albers

LSF Münster

60

Julia

Hammerschmidt

TuS Hiltrup

61

Esther

Zülsdorf

Vfr Voxtrup

62

Ingo

Assmann

LC Solbad Ravensberg

63

Hans-Dieter

Wierum

LC Solbad Ravensberg

64

Jörg

Meyer-Dietrich

Ostbevern

65

Matthias

Klocke

Versmold

66

Wilfried

Richter

Zerosprinter

67

Anke

Terörde

LG Ems Warendorf

68

Mike

Behrend

Team Erdinger Alkoholfrei

69

Frank

Kaschek

Münster

70

Jürgen

Wiewel

LG Ems Warendorf

71

Jarste

Nissen

Münster

72

Niklas

Nährig

Freckenhorst

73

Wilfried

Austermann

Telgte

74

Todt G.

Willingmann

Lauffreunde Bönen 1985 e.V.

75

Heinz

Merse

LSF Münster

76

Guido

Wecker

LSF Münster

77

David

Krieg

BSV Ostbevern

78

Markus

Reckermann

BSV Ostbevern

79

Kai

Leopold

Ochtrup

80

Hendrik

Große Hokamp

BSV Ostbevern

81

Kevin

Leopold

Ochtrup

82

Ines

Bohlen

Ostbevern

83

Katja

Böhne

Münster

84

David

Schliemann

Münster

85

Bernd

Lüdemann

BSV Ostbevern

86

Thomas

Eberhard

VfB Hüls Marl

87

Britta

Lienemann

48291 Telgte

88

Christian

Welp

Ostbevern

89

Hagen

Knafla

TV Friesen

90

Thomas

Muesmann

Nordwalde

91

Daniel

Feld

Skiclub Profitour Altenberge

92

Simon

Lammerding

SG Telgte

93

Thomas

Eberhard

VfB Hüls Marl

94

Sascha

Thiel

WSU Tri-Team Warendorf

95

Annika

Herrmann

TSVE 1890 Bielefeld

96

Frank

Jürgens

Post SV Gütersloh

97

Steffi

Wiesmann

Milte

98

Ewald

Wiesmann

Milte

99

Christina

Nüßing

TriSpeed Marienfeld

100

Christof

Gehltomholt

TuS Altenberge 09

101

Bernhard

Schmalbrock

LG Ems Warendoef

102

Petra

Gehltomholt

TuS Altenberge 09

103

Rita

Sennhenn-Wienhold

LG Ems Warendoef

104

Guido

Werger

TuS Altenberge 09

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen