Angemeldete Teilnehmer Citylauf Telgte 17. September 2022

Citylauf Telgte Einzelanmeldung
Entries
169
Views
4439
# Vorname Name Geburtsjahr Geschlecht Verein Distanz:
1

Jan Gerd

Dues

1966

männlich

Borken

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

2

Julia

Wiggering

1996

weiblich

Altenberge

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

3

Yannic

Mowed

1998

männlich

Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

4

Josef

Grond

1953

männlich

Marathon Steinfurt

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

5

Rieke-Kristin

Jung

2017

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

6

Leon

Bolte

2012

männlich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

7

Silvia

Schmidt

1986

weiblich

Diestedde

7,5 km Walking | 16,45 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2011 und älter

8

Rainer

Wachsmann

1965

männlich

LSF Münster

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

9

Mattis

Harth

2017

männlich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

10

Jella

Crettaz

2019

weiblich

Drensteinfurt

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

11

Benjamin

Crettaz

1981

männlich

Drensteinfurt

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

12

Justus

Drepper

2013

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

13

Mandy

Eckhardt

1987

weiblich

Essen

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

14

Kerstin

Windoffer

1988

weiblich

Essen

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

15

Mika

Friedritz

2017

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

16

Holger

Thesing

1978

männlich

Borussia Mönchengladbach

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

17

Leo

Thesing

2014

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

18

Sila

Ezin

2015

weiblich

Münster, Westfalen - Mauritz

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

19

David

Ezin

1985

männlich

Münster, Westfalen - Mauritz

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

20

Ida

Schuster

2019

weiblich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

21

Emil

Schuster

2017

männlich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

22

Viktoria

Smolarek

2015

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

23

Laura

Smolarek

2018

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

24

Andreas

Clausing

1960

männlich

LSF Münster

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

25

Lukas

Kaminski

1996

männlich

LSF Münster

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

26

Yannick

Wiesmann

2018

männlich

Alverskirchen

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

27

Lennard

Wiesmann

2016

männlich

Alverskirchen

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

28

Arian

Siakali

2015

männlich

Marienschule,Klasse 1a

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

29

Clemens

Gaukesbrink

2002

männlich

Münster

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

30

Katja

Pöttker

2013

weiblich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

31

Holger

Kowalzick

1972

männlich

TV Hohne

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

32

Lina Su

Celik

2018

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

33

Till

Hardt

2017

männlich

Tv Telgte und SG Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

34

Marino

Kortbus

1996

männlich

Running Crew Münster

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

35

Alexander

Uphoff

2000

männlich

LG Ems Warendorf

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

36

Martin

Braun

1960

männlich

Telgte

7,5 km Walking | 16,45 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2011 und älter

37

Marion

Rother

1946

weiblich

LSF Münster

5-km-Bitburger 0,0%-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

38

Julius

Hardt

2019

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

39

Kirsten

Wirmer

1972

weiblich

Müssingen

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

40

Helmut

Schweer

1958

männlich

SV Eintracht Neuenkirchen

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

41

Lotta

Brunert

2018

weiblich

Wohnort Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

42

Sinem

Wengorz

1974

weiblich

Fit & Fäbjüläss

Hilbk&Blome Augenoptik FUN RUN 14.35 Uhr | Juxlauf über 2500 Meter | 3 € | alle Jahrgänge

43

Laura

Roggenkamp

2014

weiblich

TV Friesen Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

44

Alina

Lindenschmidt

2017

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

45

Sophia

Oeing

2018

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

46

Hannah

Betz

1997

weiblich

Lsf Münster

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

47

Marleen

Schütte

2016

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

48

Leon

Treu

2017

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

49

Theo

Wengorz

2019

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

50

Ben

Wengorz

2015

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

51

Fiete

Köster

2019

männlich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

52

Anton

Köster

2016

männlich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

53

Stephan

Treus

1965

männlich

Marathon Steinfurt

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

54

Jochen

Mohrig

1978

männlich

Wienburgpark parkrun Münster

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

55

Helene

Kiehm

2014

weiblich

TV Friesen

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

56

Julius

Kiehm

2011

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

57

Jan-Philip

Wengorz

2016

männlich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

58

Liam

Tennyson-Lane

2013

männlich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

59

Lina

Born

2018

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

60

Elias

Born

2013

männlich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

61

Clara Johanna

Wewers

2015

weiblich

SG Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

62

Marie

Albersmann

2015

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

63

Jette

Stukenbrock

2008

weiblich

MSMG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

64

Melina

Schirmeisen

2008

weiblich

MSMG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

65

Jörn

Sirowatka

1975

männlich

TV Friesen Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

66

Jona

Spiegel

2012

männlich

TV Friesen

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

67

Sanna

Spiegel

2017

weiblich

TV Friesen

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

68

Leo

Spiegel

2019

männlich

TV Friesen

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

69

Nomi

Spiegel

2015

weiblich

TV Friesen

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

70

Leo

Tillmann

2015

männlich

Tv Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

71

Mats

Imholt

2012

männlich

Ostbevern

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

72

Linus

Imholt

2010

männlich

Ostbevern

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

73

Emilia

Marinaccio

2018

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

74

Birgit

Stukenbrock

1971

weiblich

TV Friesen Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

75

Verena

Vorspohl

1998

weiblich

USC Bochum

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

76

Linje

Böttcher

2011

weiblich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

77

Lelia

Böttcher

2015

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

78

Enya

Lüken

2008

weiblich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

79

Anita

Wall

2008

weiblich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

80

Anni

Wienecke

2020

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

81

Jonah

Wienecke

2016

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

82

Jonas

Hellmann

2013

männlich

Marienschule

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

83

Bernd

Dr. med. Goos

1936

männlich

SeniorenComputerClubWarendorf (SCCW)

7,5 km Walking | 16,45 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2011 und älter

84

Ava

Kliewe

2015

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

85

Julia

Eickholt

2014

weiblich

TV Friesen

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

86

Nico

Schmedding

2019

männlich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

87

Mia

Schmedding

2016

weiblich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

88

Sebastian

Fischer

1982

männlich

TV Friesen Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

89

Lennard Cliffe

Kress

2013

männlich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

90

Samim

Mohager

2010

männlich

SG Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

91

Benjamin

Mohager

2014

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

92

Klara

Bock

2020

weiblich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

93

Theo

Bock

2018

männlich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

94

Lisa

Wall

2012

weiblich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

95

Johann

Giesbrecht

1957

männlich

WSU

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

96

Helene

Lammerding

2014

weiblich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

97

Simon

Lammerding

1980

männlich

SG Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

98

Ulrike

Lammerding

1980

weiblich

TV Friesen Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

99

Jakob

Lammerding

2011

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

100

Maraike

Scholz

1981

weiblich

Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

101

Jari

Kappenberg

2014

männlich

Marienschule Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

102

Milla

Kappenberg

2013

weiblich

Marienschule Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

103

Antonio

Henrique

1958

männlich

Lsf-Münster

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

104

Ylvie

Ortkras

2019

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

105

Ylvie

Ortkras

2019

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

106

Hannes

Ortkras

2019

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

107

Henry

Ortkras

2015

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

108

Felix

Scholz

2014

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

109

Linus

Scholz

2011

männlich

SG Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

110

Jendrik

Hardes

1974

männlich

Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

111

Cate

Ryan

1969

weiblich

TV Friesen Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

112

Barbara

Niehoff

1956

weiblich

TV Friesen Telgte

7,5 km Walking | 16,45 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2011 und älter

113

Claudia

Donajkowski

1957

weiblich

TV Friesen Telgte

7,5 km Walking | 16,45 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2011 und älter

114

Jörg

Rode

1981

männlich

SC Glessen

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

115

Moritz

Janning-Picker

2010

männlich

Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

116

Christiane

Vinke

1987

weiblich

Telgte

Hilbk&Blome Augenoptik FUN RUN 14.35 Uhr | Juxlauf über 2500 Meter | 3 € | alle Jahrgänge

117

Frauke

Spang

1981

weiblich

Telgte

Hilbk&Blome Augenoptik FUN RUN 14.35 Uhr | Juxlauf über 2500 Meter | 3 € | alle Jahrgänge

118

David Nicolas

Hohmann

2016

männlich

Nottuln

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

119

Timo

Drouven

2016

männlich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

120

Leonora

Nathschläger

2017

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

121

Wethmar

Klaus

1942

männlich

Laufen ist Leben

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

122

Peter

Ellinghaus, Dr

1969

männlich

SC Melle 03

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

123

Moritz

Harmann

2017

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

124

Nora

Harmann

2015

weiblich

TV Friesen

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

125

Jarno

Bühner

2018

männlich

Keiner

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

126

Nina

Hoffmann

2018

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

127

Tony

Taugs

2016

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

128

Ella

Hoffmann

2019

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

129

Hanna

Hoffmann

2017

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

130

Hilda Marlene

Herkströter

2013

weiblich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

131

Aenne Marieke

Herkströter

2017

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

132

Janny

Veldboer

2019

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

133

Liv

Veldboer

2017

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

134

Jonna

Schröer

2018

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

135

Emma

Schröer

2016

weiblich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

136

Lena

Schlattmann

2016

weiblich

Gelmer

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

137

Carlotta

lütke Zutelgte

2019

weiblich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

138

Jonathan

lütke Zutelgte

2017

männlich

TV Friesen Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

139

Till

Hennig

2020

männlich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

140

Leo

Hennig

2018

männlich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

141

Jan-Luca

Kottenhahn

2004

männlich

TV Friesen Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

142

Leo

Hummel

2013

männlich

Münster

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

143

Andreas

Masuhr

1989

männlich

TriFinish Münster

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

144

Stefanie

Wegener

1977

weiblich

Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

145

Philipp

Schröer

1982

männlich

Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

146

Jonathan

Tewes

2014

männlich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

147

Maximilian

Tewes

2011

männlich

Telgte

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

148

Florian

Tewes

2019

männlich

Telgte

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

149

Toni

Hummel

2016

männlich

Münster

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

150

Kevin

Wolf

1993

männlich

SG Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

151

Katrin

Bücker

1995

weiblich

TV Friesen Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

152

Sander

Erstling

1973

männlich

Debeka

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

153

Sandra

Hocks

1988

weiblich

Sendenhorst

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

154

Leandra

Hocks

2011

weiblich

Sendenhorst

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

155

Mia

Hocks

2011

weiblich

Sendenhorst

2500m-Edeka-Haveresch-Schülerlauf | 14.30 Uhr | 3 € | Jahrgänge 2014 und älter

156

Gesa

Hocks

2018

weiblich

Sendenhorst

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

157

Julius

Hocks

2016

männlich

Sendenhorst

Bambinilauf der Stadtwerke Ostmünsterland | 0,4 km | 14 Uhr | kostenlos | Jg. 2015 und jünger

158

Marlene

Sprenger

2010

weiblich

Münster

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

159

Maximilian

Sprenger

2008

männlich

Münster

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

160

Klaus

Künne

1966

männlich

Alverskirchen

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

161

Ramin

Etedali

1996

männlich

Münster

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

162

Nicole

Wentzke

1982

weiblich

Ostbevern

7,5 km Walking | 16,45 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2011 und älter

163

Sebastian

Kurkowski

1982

männlich

Ostbevern

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

164

Melanie

Domenghino

1983

weiblich

Telgte

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

165

Cornelius

Domenghino

1983

männlich

Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

166

Alexander

Schlesier

1969

männlich

ERDINGER Active Team

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

167

Uwe

Rogge

1963

männlich

49525 Lengerich

5-km-Preussen-Personal-Lauf | 15.15 Uhr | 6 € | Jahrgänge 2012 und älter

168

Jens

Erdmann

1979

männlich

Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

169

Björn

Seeck

1990

männlich

Telgte

10-km-Volksbank-Citylauf | 16.30 Uhr | 8 € | Jahrgänge 2008 und älter

Cup-Läufer

sind automatisch für die 10 km qualifiziert und erscheinen hier: Anmeldeliste 2022. Aktualisierung erfolgt nach dem Emslauf Einen.

Gruppenteilnehmer

erscheinen spätestens nach Anmeldeschluss am 10. September hier online.

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen