Angemeldete Teilnehmer Volksbankcup-Laufserie

Hier findet ihr die angemeldeten Läufer der Volksbank-Cup-Laufserie:

Es handelt sich um die Einzelanmeldungen. Die Gruppenanmeldungen werden später gesondert hinzugefügt.

Einzelanmeldung Volksbank-Cup
Entries
105
# Name Verein
1
Julian Tatje

Warendorfer Sportunion

2
Maximilian Molde

Münster

3
Doris Grieb

Sendenhorst

4
Jürgen Grieb

Albersloh

5
Florian Strotmeier

Warendorf

6
Sven Vollmer

Lauftreff Greven

7
Markus Borgwardt

DLRG Telgte

8
Jonas Bußmann

SC Hoetmar

9
Martina Cwojdzinski

LSF Münster

10
Stephan Verenkotte

St. Hubertus Vechtrup

11
Christoph Pabst

Münster

12
Sven Vollmer

Metamerie PR

13
Maurice Leon Lemberg

Fit-2-Run Beckum

14
Alexander Mischke

TV Friesen

15
David Boensma

Friwo Energy

16
Dennis Ristow

Münster-Wolbeck

17
Martina Cwojdzinski

LSF Münster

18
Max Reuter

Osnabrück

19
Nicole Dirksen

Everswinkel

20
Rebekka Hitt

TV Friesen Telgte e.V.

21
Martin Hitt

TV Friesen Telgte e.V.

22
Manfred Ottensmann

TV Friesen Telgte

23
Christian Möller

Run4fun-Greven e.V.

24
Lothar Merk

run4fun Greven e.V.

25
Ludger Hovest

Lauftreff Ostbevern

26
Markus Borgwardt

DLRG Telgte

27
Melvin Kinder

Everswinkel

28
Bernd Lüdemann

BSV Ostbevern

29
Wim Bollen

Telgte

30
Arno Reinhard

Friwo Energy

31
Jana Sachs

Running Sisters

32
Katja Metzner

Running Sisters

33
Norbert Harbert

Team VOSSKO

34
Tobias Harbert

Team VOSSKO

35
Hubertus Wiewel

Team VOSSKO

36
Volker Haselhorst

WSU

37
Thorsten Ranger

TV Friesen

38
Maria Gerke

LG Oelde/Wadersloh

39
Dirk Schwarzer

Run4Fun Greven eV

40
Christian Große Wöstmann

Altenberge

41
Hendrik Busen

ERDINGER Active Team

42
Sebastian Mader

LSF Münster

43
Armin Düpmeier

LG Ems Warendorf

44
Michael Komischke

Run4fun-Greven e.V.

45
Katje Binder

Telgte

46
Katharina Kemper

Beutlingrunners

47
Peter Licher

BSV Ostbevern

48
Werner Schange

TV Friesen Telgte

49
Heike Lüken

lsf münster

50
Sigrid Baum

LSF Münster

51
Marianne Felchner

SV Drensteinfurt

52
Lucia Dießel

LSF Münster

53
Angelika Syska

LSF Münster

54
Finn Ponick

LG Brillux Münster e.V.

55
Daniela Brand

Fit2Run-Beckum

56
Frank Hörstmann

VFL Sassenberg

57
Brigitte Kramer

LV Oelde

58
Samantha Braunisch

Freckenhorst

59
Judith Jordan

LG Ems

60
Claudia Döpker

Warendorf

61
Stephanie Pigisch

LG Ems Warendorf

62
Torsten Seyb

Münster

63
Andreas Hartmann

Run4fun-Greven e.V.

64
Christina Fercher

LG Ems Warendorf

65
Frank Lemke

Planlos aber schnell

66
Antje Katrin Pöcheim

LSF Münster

67
Martina Sauerwald

LSF Münster

68
Jonas Mussenbrock

VBMN

69
Eva Wunderlich

WSU

70
Anke Terörde

LG Ems

71
Claudia Latoschinski

LG Ems Warendorf

72
Bernhard Schmalbrock

LG Ems Warendorf

73
Stephan Stricker

Telgte

74
Ewald Wiesmann

LG Ems Warendorf

75
Daniela Wieck

LG Ems Warendorf

76
Gisela Röttger

LG Ems Warendorf

77
Rita Sennhenn Wienhold

LG Ems Warendorf

78
Jonas Barwinski

Fit2Run-Beckum

79
Martin Franzke

Fit2Run-Beckum

80
Alexander Ponick

Run4fun-Greven e.V.

81
Susanne Ponick

Run4fun-Greven e.V.

82
Wolfgang Kliche

Run 4 fun

83
Danute Himler

Telgte

84
Alexandra Frohne

LG Ems Warendorf

85
Andreas Niermann

TV Friesen Telgte e.V.

86
Elke Strachalla

LSF Münster

87
Esther Zülsdorf

Osnabrück

88
Thomas Ehl

LG Ems Warendorf

89
Monika Terzenbach

Ostbevern

90
Maximilian Molde

Münster

91
Klara Gausepohl

Sassenberg

92
Guido Wecker

LSF Münster

93
Jonas Bußmann

SC Hoetmar

94
Florian Strotmeier

Warendorf

95
Doris Grieb

Sendenhorst

96
Jürgen Grieb

Sendenhorst

97
Stefanie Jung

Telgte

98
Björn Jung

Telgte

99
Marc Lehmkuhle

Ostbevern

100
Matthäus Gruben

TSVE 1890 Bielefeld

101
Britta Sandfort

Glandorf

102
Christian Welp

Ostbevern

103
Moritz Weigt

Kattenvenne

104
Norbert Zumdieck

LG Ems Warendorf

105
Mirco Borgmann

TV Friesen Telgte

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen